Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus HP 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   


 
 

Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (JD094A)

216,425.70 руб.
$3,365.00

 
 

Трансивер HP SF 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

212,888.28 руб.
$3,310.00

 
 

HP JG234A X130 10G SFP+ LC ER 40km Transceiver

554,409.95 руб.
$8,620.00


Трансивер HP QK724A B-series 16 ГБ SFP+ коротковолновый Transceiver

29,650.00 руб.
$461.00


Трансивер HP QK725A B-series 16 ГБ SFP+ длинноволновый 10 км Transceiver

220,220.38 руб.
$3,424.00


Трансивер HP QK726A B-series 10 ГБ SFP+ короткого диапазона Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP QK727A B-series 10 ГБ SFP+ дальнего диапазона Transceiver

297,593.37 руб.
$4,627.00


Трансивер HP QW923A 16Gb SFP+ Short Wave 1 Pack Transceiver

39,619.09 руб.
$616.00


Трансивер HP QW928A 10 Гбит Fibre Channel SFP+ для коммутаторов C-series Transceiver

118,985.90 руб.
$1,850.00


Трансивер HP QW929A 10 Гбит Fibre Channel SFP+ для коммутаторов C-series Transceiver

357,086.32 руб.
$5,552.00

<< пред   1   2   3   4   5   6