Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все


 
 

Патч-корд HP FC 15m LC/LC Cable (221692-B23)

Запросить цену

×

 
 

Патч-корд HP SW 30m LC/LC Multi-Mode Fibre Channel Cable (221692-B26)

11,317.15 руб.
$175.00

 
 

Патч-корд HP LC-LC SW 50m Multi-Mode FC Cable (221692-B27)

24,897.72 руб.
$385.00


Патч-корд HP 0,5 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE (AJ833A)

6,402.27 руб.
$99.00


Патч-корд HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ834A)

4,914.87 руб.
$76.00

 
 

Патч-корд HP  2m мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка

5,884.92 руб.
$91.00

 
 

Патч-корд 5 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка

6,854.96 руб.
$106.00


Патч-корд 15 метров, мультирежимный OM3 50/125um LC/LC 8 Гб FC, 10GbE, лазерная обработка

10,217.77 руб.
$158.00


Патч-корд HP 30m Multi-mode OM3 LC/LC FC (AJ838A)

14,227.27 руб.
$220.00


Патч-корд HP 50 m multi-mode OM3 LC/LC FC/10GE cable (AJ839A)

18,172.10 руб.
$281.00

1   2   след >>показать все