Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus HP 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>


 
 

Модуль HP J9151D X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

68,947.46 руб.
$1,035.00


HP ProCurve 10-GbE SFP+ LRM Transceiver (1 x 10Gbase-LRM port, up to 220m on MM cable, Full Duplex)

104,054.04 руб.
$1,562.00

 
 

Трансивер HP 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit ER standard LC [J9153A]

154,349.04 руб.
$2,317.00


Трансивер HP JC859A SFP+ 10Gbase-SR for HP S136 LC Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP JC860A SFP+ 10GBase-LR 1310nm SMF 10km Duplex LC Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092A)

23,248.95 руб.
$349.00

 
 

Трансивер HP SFP+ 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

42,301.10 руб.
$635.00

 
 

HP X130 10G SFP LC LRM XCVR [JD093B]

80,472.01 руб.
$1,208.00

 
 

Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (JD094A)

224,162.50 руб.
$3,365.00

 
 

Трансивер HP SF 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

211,771.95 руб.
$3,179.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>