Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Блог / Новости RSS 2.0

Aruba представляет интегрированное решение SD-Branch

Решение Aruba SD-Branch объединяет новые шлюзы Aruba Branch Gateways с передовой платформой управления облаком Aruba Central для обеспечения единой точки контроля для сетей SD-WAN, а также для проводных и беспроводных сетей с возможностью реализации необходимых политик и обеспечить безопасное и простое расширение филиальной сети. Это специально разработанное унифицированное решение имеет преимущество перед традиционными продуктами SD-WAN за счет сокращения числа устройств, оптимизации развертывания крупномасштабных распределенных инфраструктур и снижения затрат клиентов на подключение филиальных сетей к глобальной сети (WAN). 

Основные преимущества использования решения Aruba SD-Branch: 

● Простота в масштабах всего предприятия

Благодаря облачному управлению доступна удаленная централизованная конфигурация проводных и беспроводных соединений в сети филиала и их управление, а также каналы WAN и подключения к Интернету с использованием инфраструктуры SD-WAN. Таким образом, ИТ-организация может быстро развернуть новые службы удаленно.

● Лучшие в своем классе интегрированные средства обеспечения безопасности

Решения Aruba для обеспечения безопасности позволяют вам определять и автоматизировать подробные политики как внутри филиала, так и в глобальной сети. Партнеры Aruba в новой экосистеме Aruba 360 Security Exchange предоставляет своим клиентам облачные брандмауэры и защиту от атак.

● Оптимизация работы филиальной сети

Расстановка приоритетов, основанная на контекстных данных о приложениях, пользователях и устройствах, позволяет точно обеспечить QoS внутри филиала и сетей WAN для облачных вычислений SaaS, мобильной унифицированной связи (Mobile UC) и других удаленных приложений. Это упрощает настройку маршрутизации трафика LAN и WAN внутри и за пределами филиальных сетей, что обеспечивает высокое качество связи для всех пользователей, независимо от их роли, типа устройства или местоположения.

● Простое управление в масштабах всего предприятия: улучшения в Аруба Централ и в инфраструктуре

Решение Aruba SD-Branch позволяет ИТ-организациям эффективно управлять большим количеством филиалов, Используя меньшее количество сотрудников, используя единый подход к обеспечению безопасности и соответствия политикам на всех площадках. Благодаря интегрированному и централизованному управлению и отказу от дорогостоящих соединений MPLS организации могут сэкономить до 75% по сравнению с традиционным подходом к развертыванию сети.

● Лучшие в своем классе интегрированные средства обеспечения безопасности и новые партнеры по облачным средствам UTM

Растущее число мобильных устройств, IoT-устройств и облачных приложений требует автоматизированного, интегрированного подхода к безопасности. Аруба обладает уникальными возможностями для анализа данных пользователей и устройств, что позволяет применять единые политики на основе ролей пользователей в локальных (LAN) и глобальных (WAN) сетях.