Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Блог / Новости RSS 2.0

HP расширяет линейки принтеров PageWide, OfficeJet Pro и LaserJet


Компания Hewlett-Packard (HP) представила новые принтеры PageWide, а также пополнения линеек OfficeJet Pro и LaserJet.


В дополнение к линейке устройств A4, представленной ранее в этом году, HP выпустит новое портфолио многофункциональных принтеров A3 семейства PageWide.



HP PageWide 


Новые модели отличаются относительно невысокой ценой, имеют 3-летнюю гарантию на печатные головки, более высокую скорость работы и поддержку RMPV, а также интеграцию с системой управления JetAdvantage и сторонними средствами.

Принтеры OfficeJet Pro и LaserJet имеют улучшенный набор функций управления и обеспечения безопасности, более удобную мобильную печать и доступ к программе Instant Ink.




HP OfficeJet Pro


 

HP LaserJet



Известно, что эти опции ранее были доступны для принтеров и копиров серии LaserJet, но сейчас HP намерена оснастить ими и новую линейку компактных и недорогих принтеров OfficeJet Pro 8700.

Кроме того, служба безопасной печати HP Secure Managed Print Services (MPS) объединяет ПО, аппаратное обеспечение и сервисы воедино с целью обеспечения безопасной печати.

HP Secure MPS позволяют экспертам помогать простым пользователям защитить их печатные среды уже сейчас и обеспечить безопасность в будущем.