Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   10   след >>


 
 

Трансивер Cisco HP Ethernet RJ-45 1GbE 100 м C-SFP Transceiver (378928-B21)

10,869.52 руб.
$169.00


Трансивер HP Cisco SFP (mini-GBIC)  100Base-SX - RJ-45 - plug-in module - for BLc3000 Enclosure Transceiver (378929-B21)

46,565.29 руб.
$724.00


Трансивер HP 405287-001 SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC transceiver

7,139.15 руб.
$111.00


Трансивер HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP Option Kit Transceiver (440627-B21)

33,316.05 руб.
$518.00


Трансивер HP BLc Virtual Connect 1Gb SX SFF Transceiver (453151-B21)

34,087.85 руб.
$530.00


Трансивер HP BLc Virtual Connect 1Gb SX SFF Transceiver (453153-001)

15,821.91 руб.
$246.00


Трансиверы HP 453154-B21 BladeSystem c-Class SFP 1 Гб RJ-45 for Blade System

23,154.01 руб.
$360.00

HP 453156-001 Трансивер BLc Virtual Connect 1Gb RJ-45 SFP Opt Kit
16,400.76 руб.
$255.00


Трансивер HP BLc Virtual Connect 1Gb SX SFF Transceiver (453577-001)

25,083.51 руб.
$390.00


Трансивер HP 468506-001 4Gb 850nm SFP Short Wave Fiber Optic transceiver

11,898.59 руб.
$185.00

1   2   3   4   5   6    ...   10   след >>