Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9151A


188,149.15 руб.
$2,840.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 7
Оценить

Трансивер HP J9151A

 

Описание: HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver (J9151A)

Производитель: HP
Код производителя: J9151A


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 10-GbE порта (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-LR); Дуплекс: только полный

Разъем подключения: LC

Длина волны: 1310 нм

Размеры: 2.19 (г) х 0,54 (Ш) х 0,47 (ч) дюйма (5,57 х 1,38 х 1,19 см)

Вес: 0,04 фунта (0,02 кг)

Форм фактор: SFP +

Рабочая температура: 32 ° F до 158 ° F (0 ° C до 70 ° С)

Температура хранения: -40 ° F до 185 ° F (-40 ° C до 85 ° С)

Высота: 10000 футов (3 км)

Тип: Низкое содержание металла, одномодовых волоконно-оптические, соответствующие ITU-T G.652 и ISO / IEC 793-2 Type B1;

Максимальное расстояние: 2m-10 км с 9 / 125 мкм одномодовый кабель

Длина кабеля: 2 м до 10 км.
Тип волокна: Одномодовый.

Примечание: Кондиционер кабели патч-корд, не поддерживаются. Для шнуры волокно патча, использование ультра Физический контакт (СКП) поверхность прекращения / лак. Угловой физический контакт (APC) не рекомендуется.


В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9151A. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9151A.

 

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9151A.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html