Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus HP 

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>



Трансивер HP H6G34A SFP+ XP7 8Гбит/с длинноволновый FC Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP H6G34AU SFP+ XP7 8Гбит/с длинноволновый FC Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP H6G35A SFP+ 16Гбит/с длинноволновый FC для HP XP7 Storage Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP H6G36AU SFP+ 8 Гбит/с коротковолновый FC для HP XP7 Storage Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP H6Z29A SFP+ 16Gb 25km LW для HP B-series Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP H6Z42A 16Gb FC/10GbE SR SFP+ (100 м) для коммутатора HP StoreFabric Transceiver

57,499.13 руб.
$894.00


Трансивер HP H6Z76A B-series 4 x 16 Гбайт SW SFP+ 100 м, 16 уп. Transceiver

Запросить цену

×

 
 

Трансивер HP SF 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

20,195.44 руб.
$314.00

 
 

Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (J9150D)

24,440.35 руб.
$380.00

 
 

Модуль HP J9151A X132 10G SFP+ LC LR Transceiver

164,650.75 руб.
$2,560.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>