Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все



Трансивер HP 720187-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 100 м Transceiver

193,996.87 руб.
$2,853.00


Трансивер HP 720190-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ LC LR4 Transceiver

639,788.48 руб.
$9,409.00


Трансивер HP 747698-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 300 м Transceiver

209,704.29 руб.
$3,084.00


Трансивер HP E7Y75A B-series 40-GbE LR QSFP+ Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP E7Y76A B-series 40-GbE SR QSFP+ Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP JC858A S146 40G QSFP+ SR4 850nm Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP X140 40G QSFP+ MPO SR4Transceiver (JG325A)

102,744.22 руб.
$1,511.00


Трансивер HP JG325B X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver

85,676.85 руб.
$1,260.00


Трансивер HP JG661A X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10 км 1310 нм Transceiver

393,297.54 руб.
$5,784.00


Трансивер HP JG709A X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4, 300 м Transceiver

141,570.80 руб.
$2,082.00

1   2   след >>показать все