Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все


 
 

Трансивер HP 10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

151,726.28 руб.
$2,390.00

 
 

Трансивер HP 10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

96,939.76 руб.
$1,527.00

 
 

Трансивер HP 10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

323,132.54 руб.
$5,090.00


Трансивер HP XENPAK JD104A X135 SC LR Transceiver (JD104A)

166,708.46 руб.
$2,626.00


Трансивер HP XENPAK X135 SC LR Transceiver (JD104B)

181,119.28 руб.
$2,853.00


Трансивер HP XENPAK X135 SC ER Transceiver (JD105A)

445,529.31 руб.
$7,018.00


Трансивер HP XENPAK X130 10G SC SR Transceiver (JD106A)

50,914.01 руб.
$802.00


Трансивер HP X130 10G XENPAK SC SR Transceiver (JD106B)

83,227.26 руб.
$1,311.00


Трансивер HP X130 10G XENPAK SC LX4 Transceiver (JD499A)

122,396.77 руб.
$1,928.00


Трансивер HP X134 10G XENPAK SC SR Transceiver (JD500A)

78,275.53 руб.
$1,233.00

1   2   след >>показать все