Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

XFP HP 10G

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   след >>показать все



Трансивер HP BLc 10Gb SR XFP 850nm Transceiver (443756-B21)

Запросить цену

×


Трансивер HP 10Gb XFP 1310nm LR Transceiver (443757-B21)

123,968.13 руб.
$1,850.00


Трансивер HP X136 10G XFP LC LR Transceiver (JC010A)

201,498.47 руб.
$3,007.00


Трансивер HP X136 10G XFP LC SR 850nm Transceiver (JC011A)

174,962.59 руб.
$2,611.00


Трансивер HP X134 10G XFP LC ER Transceiver (JD083A)

Запросить цену

×


Трансивер HP X135 10G XFP LC LR Transceiver (JD088A)

108,488.87 руб.
$1,619.00

 
 

Трансивер HP X130 10G XFP LC ZR Transceiver (JD107A)

547,805.12 руб.
$8,175.00


Трансивер HP XFP X130 10G LC LR Transceiver (JD108A)

82,623.08 руб.
$1,233.00


Трансивер HP X130 10G XFP LC LR Transceiver (JD108B)

72,303.57 руб.
$1,079.00


Трансивер HP  X130 10G XFP LC SR Transceiver (JD117A)

Запросить цену

×

1   2   3   след >>показать все