Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все



Кабель HP BLc SFP+ 3m 10GbE Copper Cable (487655-b21)

23,051.15 руб.
$339.00


Кабель HP 5m C-series Passive Copper SFP+ Cable, AP785A

Запросить цену

×


Патч-корд HP BK839A 2m Premier Flex LC/LC Optical Cable (BK839A)

2,719.90 руб.
$40.00

 
 

J9281B, Кабель SFP+ HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach Cable 10G (J9281B)

5,983.78 руб.
$88.00


Кабель HP J9281D 10GBase-CU SFP+ Direct Attach Cable

7,887.71 руб.
$116.00

 
 

Кабель HP J9283A SFP+ Attach J9283A X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable

11,015.60 руб.
$162.00


J9283B, Кабель SFP+ HP X242 SFP+ SFP+ 3 m Direct Attach Cable (J9283B)

9,995.63 руб.
$147.00


Медный кабель HPE J9283D Aruba SFP+ / SFP+, 10GbE, DAC

11,355.58 руб.
$167.00


J9285B, Кабель HP X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach Cable(J9285B)

15,027.45 руб.
$221.00


J9286B, Кабель HP X242 SFP+ to SFP+ 10m Direct Attach Copper Cable (J9286B)

33,114.78 руб.
$487.00

1   2   след >>показать все