Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>


 
 

Трансивер HP SF 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach

7,394.36 руб.
$111.00


Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

9,659.31 руб.
$145.00


Трансивер HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver (J9045B)

10,258.85 руб.
$154.00

 
 

Трансивер HP 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Full Duplex, LC Port, 2km reach, 1310nm Transmtiter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

11,924.25 руб.
$179.00

 
 

Трансивер HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (J9054C)

9,526.07 руб.
$143.00


Трансивер HPE J9054D Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR

10,925.01 руб.
$164.00

 
 

Трансивер HP (J9099B) X112 100M SFP LC BX-D

35,506.27 руб.
$533.00

 
 

Трансивер HP ProCurve 100-BX-U SFP-LC Transceiver [J9100B]

22,183.09 руб.
$333.00

 
 

HP ProCurve 1000-BX-D SFP-LC Mini-GBIC [J9142B]

58,488.76 руб.
$878.00

 
 

Трансивер HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver J9143B

58,488.76 руб.
$878.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   след >>