Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

405287-001


7,352.82 руб.
$111.00
На складе: да
Кол-во:  

Оценить

Трансивер HP 405287-001

Описание: Трансивер HP SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC transceiver

Производитель: HP
Код производителя: 405287-001


Технические характеристики


Описание:      Трансивер HP SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC transceiver


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP 405287-001


405287-001, HP 405287-001, Hewlett-Packard 405287-001, Купить 405287-001, 405287-001 цена