Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J8173A


141,666.29 руб.
$2,390.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 1
Оценить

Трансивер HP ProCurve J8173A

Описание : Трансивер HP ProCurve J8173A

Производитель HP

Код производителя HP ProCurve J8173A



Основные характеристики


Полное наименование: ProCurve 10-GbE XENPAK LR Optic (J8173A)
Тип: приёмопередатчик для одномодового оптического кабеля
Интерфейсы:  установка в слот XENPAK 10GBase-LR (802.3ae) с SC-разъёмом

Интерфейс: оптический
Длина волны: 1310 нм
Кабель: одномодовый, 9/125 мкм, длина от 2 м до 10 км

 


Прочее


Размер: (ШВГ) 3618121 мм
Вес: 0,140 кг


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP ProCurve J8173A

 

J8173A, Оптический XENPAK X2 Трансивер HP J8173A, трансивер HP J8173A, оптический 100M трансивер HP J8173A, купить J8173A, купить оптический трансивер HP J8173A, цена J8173A, цена оптический XENPAK X2 трансивер HP J8173A, J8173A цена, оптический трансивер HP J8173A цена