Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

221692-B27

221692-B27, Патч-корд HP LC-LC SW 50m Multi-Mode FC Cable (221692-B27)

21,625.07 руб.
$330.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 1
Оценить

Патч-Корд HP 221692-B27

Описание: HP LC-LC SW 50m Multi-Mode FC Cable (221692-B27)

Производитель: HP
Код производителя: 221692-B27


Технические характеристики


Описание:     HP LC-LC SW 50m Multi-Mode FC Cable (221692-B27)


В нашем интернет магазине IT-HP , вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах патч-корд HP 221692-B27. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP 221692-B27.

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на патч-корд HP 221692-B27.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Патч-Корд HP 221692-B27