Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

443757-B21

443757-B21, Трансивер HP 10Gb XFP 1310nm LR Transceiver (443757-B21)

105,005.45 руб.
$1,850.00
На складе: да
Кол-во:  

Оценить

Трансивер HP XFP 443757-B21

Описание: HP 10Gb XFP 1310nm LR Transceiver (443757-B21)

Производитель: HP
Код производителя: 443757-B21


Технические характеристики


Описание:     HP 10Gb XFP 1310nm LR Transceiver (443757-B21)


В нашем интернет магазине IT-HP , вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP 443757-B21. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP 443757-B21.

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP 443757-B21.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP XFP 443757-B21