Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы HUAWEI

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15    ...   20   след >>


Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, 1550nm, STM16, -2~3dBm, -30dBm, LC, SM, 80km

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, 1550nm, STM4, -3~2dBm, -30dBm, L C, SM, 80km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI SFP Optical eSFP 850nm 2.125Gb/s MMF, -9.5~-2.5dBm, -17dBm, LC, MMF, 500m

Запросить цену

×

Трансивер Huawei MM Optical Transceiver, eSFP, 850nm, 2.125Gb/s(Multi rate) , -9.5~-2.5dBm, -17dBm, LC, MM, 0.5km

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver eSFP, 1310nm, STM1, -5dBm~0dBm, -37dB m, Singlemode, LC, 40Km

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver-eSFP-1550nm-STM1--5dBm-0dBm--37dBm-LC-SM-80km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI eSFP, 100M/155M, Single-mode Module (1310nm, 15km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module(850nm, 0.5km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module(1550nm, 100km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical Transceiver, eSFP, 1471nm, 100M~2.67Gbps, 5dBm, 0dBm, -28dBm, LC, 80Km

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15    ...   20   след >>