Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы HUAWEI

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>


Трансивер HUAWEI Optical Transceiver, eSFP, 1550nm, 1.25Gb/s, -2~5dBm, -23dBm, LC, SM, 80km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical Transceiver (eSFP, 1310nm, STM4, -15dBm~-8dBm, -30dBm, Singlemode, LC, 15Km)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical Transceiver, eSFP, 1550nm, STM4, -3~2dBm, -30dBm, LC, SM, 80km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical Transceiver, eSFP, 622M, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical Transceiver, eSFP, 622M, Single-mode Module (1550nm, 80km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, 2.5G, Single-mode Module(1310nm, 15km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, 2.5G, Single-mode Module(1310nm, 40km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver, eSFP, 2.5G, Single-mode Module(1550nm, 80km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI SFP 1.25G 1310nm 10km Sing-mode

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>