Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

X2 HP 10G

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)



Трансивер HP Cisco 10GbE Base CX4 X2 Transceiver (459005-B21)

29,541.15 руб.
$460.00


Трансивер HP Cisco 10GBASE-SR X2 Transceiver (459006-B21)

98,256.45 руб.
$1,530.00


Трансивер HP Cisco 10GBASE-LRM X2 Transceiver (459007-B21)

61,008.91 руб.
$950.00

 
 

Трансивер HP ProCurve 10GbE X2-SC 10GBase-SR/850 nm (up to 300 m) Optic

93,439.95 руб.
$1,455.00

 
 

Трансивер HP 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

107,889.43 руб.
$1,680.00

 
 

Трансивер HP ProCurve 10-GbE X2-SC ER Optic. An X2 form-factor transceiver that supports the 10-Gigabit ER standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 30 km on singlemode fiber (40 km on engineered links)

333,943.48 руб.
$5,200.00


Трансивер HP 10GbE X2-CX4 Transceiver (J8440A)

19,587.07 руб.
$305.00


Трансивер HP 10GbE X2 CX4 Transceiver (J8440B)

49,128.22 руб.
$765.00


Трансивер HP X131 10G X2 Transceiver (J8440C)

53,944.72 руб.
$840.00


Трансивер HP ProCurve 10-GbE X2-SC LRM Optic An X2 form-factor transceiver that supports the 10-Gigabit LRM standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 220 meters on legacy multimode fiber [J9144A]

57,027.27 руб.
$888.00