Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

X2 HP 10G

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   след >>показать все



Трансивер HP 1990-3297 10GBE X2-CX4 Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP Cisco 10GbE Base CX4 X2 Transceiver (459005-B21)

28,808 руб.
$311.00


Трансивер HP Cisco 10GBASE-SR X2 Transceiver (459006-B21)

185,260 руб.
$2,000.00


Трансивер HP Cisco 10GBASE-LRM X2 Transceiver (459007-B21)

118,381 руб.
$1,278.00


Трансивер HP 74735-0020 10GBE X2-CX4 Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP ProCurve 10GbE X2-SC 10GBase-SR/850 nm (up to 300 m) Optic

65,397 руб.
$706.00


Трансивер HP 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

155,618 руб.
$1,680.00


Трансивер HP ProCurve 10-GbE X2-SC ER Optic. An X2 form-factor transceiver that supports the 10-Gigabit ER standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 30 km on singlemode fiber (40 km on engineered links)

481,676 руб.
$5,200.00


Трансивер HP J8440-61001 10GBE X2-CX4 Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер HP J8440-69001 10GBE X2-CX4 Transceiver

Запросить цену

×

1   2   след >>показать все