Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Трансиверы Dell

SFP Dell (15)
SFP+ Plus Dell (125)
XFP Dell (30)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   17   след >>



Трансивер Dell SFP 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45, 1.25Gbps Data Rate

Запросить цену

×


Трансивер Dell 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC

Запросить цену

×


Трансивер Dell SFP 1000BASE-LX, 1310nm Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Запросить цену

×


Трансивер Dell SFP 1000BASE-SX, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 500 meter reach

Запросить цену

×


Трансивер Dell XFP 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

×


Трансивер Dell SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 MMF, up to 10km reach over SMF

Запросить цену

×


Трансивер Dell SFP+ 10GBASE-LR,1310nm LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF,

Запросить цену

×


Трансивер Dell Networking 10GBASE-ER SFP+ 1310nm 40km DOM

Запросить цену

×


Трансивер Dell SFP+ 10GBASE-LR, 1310nm LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 up to 10km reach over SMF

Запросить цену

×


Трансивер Dell 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

Запросить цену

×

1   2   3   4   5   6    ...   17   след >>