Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Трансивер HP - это оптический передатчик, который так же может называться sfp трансивер или же просто модуль HP. Он используется для преобразования электрических иvпульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает оригинальные HP трансиверы, по более низким ценам.

CFP HP (3)
CX4 HP (1)
GBIC HP (9)
QSFP+ HP (19)
SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp (106)
SFP+ Plus HP (64)
X2 HP 10G (10)
XENPAK HP (13)
XFP HP 10G (24)
Другие производители (3040)
Кабели QSFP+ (15)
Кабели QSFP+/SFP+ (9)
Кабели SFP+ Attach (38)
Кабели SFP+/XFP Attach (3)
Патч-корды HP (17)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   338   след >>



Трансивер IBM SFP 1000Base-T медный RJ45 100м

Запросить цену

×


Трансивер IBM SFP+ 10GBase-LR до 10км оптический кабель SFP Plus Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер IBM QSFP+ 40GBase-LR4 до 10000км оптический кабель QSFP Plus Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер IBM QSFP+ 40GBase-SR4 до 450м оптический кабель OM3/OM4 MMF с коннекторами MTP QSFP Plus Transceiver

Запросить цену

×


Трансивер IBM SFP 1000Base-T медный RJ45 100м

Запросить цену

×


Трансивер IBM 8Gb FC SW SFP R2 Transceivers (Pair) (DS3512/DS3524)

Запросить цену

×


Трансивер Huawei SFP 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

×


Трансивер Huawei SFP 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

×


Трансивер Huawei XENPAK 10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

×


Трансивер Huawei SFP 100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

×

1   2   3   4   5   6    ...   338   след >>