Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6   след >>


Трансивер Huawei XFP 10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XFP 10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XFP 10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Запросить цену

×

Трансивер оптический XFP 10GE SM (1310nm, 10km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер Huawei XFP 808-38610 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), DDM, up to 33 meter reach

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI CWDM Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1471nm, 70km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI CWDM Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1491nm, 70km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI CWDM Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1511nm, 70km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI CWDM Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1531nm, 70km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI CWDM Optical Transceiver, XFP, 10G, Single-mode Module (1551nm, 70km, LC)

Запросить цену

×

1   2   3   4   5   6   след >>