Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

QSFP+ Трансиверы HUAWEI

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)


Трансивер HUAWEI High Speed QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -7dBm, 2.3dBm, -11.5dBm, LC, SMF, 10km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI High Speed QSFP+, 850nm, 41.25Gbps, -7.6dBm, -1dBm, -9.5dBm, MPO, MMF, 0.15km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 40GBase-ER4 QSFP+, 40G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

Запросить цену

×


Трансивер HUAWEI 40GBase-eSM4 QSFP+, 40G, Single-mode Module (1310nm, 10km, MPO) (Connect to 4 SFP+ Optical Transceiver)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 40GBase-eSR4 QSFP+, 40G, Multi-mode (850nm, 0.3km, MPO) (Connect to 4 SFP+ Optical Transceiver)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 40GBase-iSM4 QSFP-40G-iSM4, QSFP+, 40G, Single-mode Module (1310nm, 1.4km, MPO) (Connect to 4 SFP+ Optical Transceiver)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 40GBase-iSR4 QSFP+, 40G, Multi-mode (850nm, 0.15km, MPO) (Connect to 4 SFP+ Optical Transceiver)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI QSFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC) (Connect to 4 SFP+ Optical Transceiver)

Запросить цену

×