Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   13   след >>



Трансивер HP 212192-001 2Gbps short wave SFP transceiver module

Запросить цену

×


Трансивер HP 212192-002 2Gbps short wave SFP transceiver module

Запросить цену

×


Трансивер HP 221470-B21 2Gbps short wave SFP transceiver module

Запросить цену

×


Трансивер HP 300834-B21 SFP 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

10,560 руб.
$114.00


Трансивер HP 2Gbs Fibre Channel LW SFP (SMF, 1310nm, 35km, LC) (300836-B21)

99,948 руб.
$1,079.00


Трансивер Cisco HP Ethernet RJ-45 1GbE 100 м C-SFP Transceiver (378928-B21)

19,638 руб.
$212.00


Трансивер HP Cisco SFP (mini-GBIC)  100Base-SX plug-in module for BLc3000 Enclosure Transceiver (378929-B21)

70,862 руб.
$765.00


Трансивер HP 405287-001 SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC transceiver

5,002 руб.
$54.00


Трансивер HP 416729-001 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x

Запросить цену

×


Трансивер HP Blc GbE2c Layer 2/3 Fiber SFP Option Kit Transceiver (440627-B21)

33,439 руб.
$361.00

1   2   3   4   5   6    ...   13   след >>