Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы D-Link

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>



Трансивер D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

19,089 руб.
$250.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector

19,089 руб.
$250.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

2,062 руб.
$27.00


Трансивер D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

2,062 руб.
$27.00


Трансивер SFP D-Link с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

19,089 руб.
$250.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector

19,089 руб.
$250.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector)

2,062 руб.
$27.00


Трансивер D-Link GPON OLT Transceiver (compatible with the OLT DPN-6608) 2.488Gbps Downstream/1.244Gbps Upstream, 1490nm Downstream (OLT->ONT)

15,271 руб.
$200.00


Трансивер D-Link SFP с 1 портом 1000Base-T для витой пары

2,596 руб.
$34.00


Трансивер D-Link 1 port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power)

2,596 руб.
$34.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>