Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы D-Link

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>



Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF) DDM

1,594 руб.
$20.00


Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF) DDM

1,594 руб.
$20.00


Трансивер SFP D-Link с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

14,343 руб.
$180.00


Трансиверы D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power) 10-pack

14,343 руб.
$180.00


Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF) 10 pack

14,343 руб.
$180.00


Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF) DDM 10 pack

14,343 руб.
$180.00


Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF) DDM

1,594 руб.
$20.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX Single-mode Fiber Transceiver (LC, up to 10km, support 3.3V power)

1,594 руб.
$20.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

1,594 руб.
$20.00


Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

1,594 руб.
$20.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>