Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Трансиверы D-Link

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>



Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

1,501 руб.
$20.00


Трансивер D-Link SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

1,501 руб.
$20.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V)

1,651 руб.
$22.00


Трансивер D-Link SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

14,256 руб.
$190.00


Трансиверы D-Link 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, support 3.3V power) - 10 units in package

14,256 руб.
$190.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-SX Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 550m, support 3.3V power)

1,651 руб.
$22.00


Трансивер D-Link SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

1,801 руб.
$24.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-SX+ Multi-mode Fiber Transceiver (LC, up to 2km, support 3.3V power)

1,801 руб.
$24.00


Трансивер D-Link SFP с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)

3,451 руб.
$46.00


Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, support 3.3V power)

32,264 руб.
$430.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   след >>