Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus Трансиверы D-Link

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   след >>показать все



Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ 10GBASE-SR multi-mode fiber Transceiver  (with DDM) 300m

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ 10GBASE-SR multi-mode fiber Transceiver (w/o DDM) 300m

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ 10GBASE-SR multi-mode fiber Transceiver (w/o DDM) 300m

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ 10GBASE-SR multi-mode fiber Transceiver  (with DDM) 300m

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ 10GBASE-LR Transceiver 10km (with DDM)

Запросить цену

×


Трансивер D-Link SFP+ 10GBASE-LR Transceiver 10km (w/o DDM)

Запросить цену

×

1   2   3   4   след >>показать все