Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>



Трансивер HP SFP X160 2.5G SFP LC 15km Transceiver (JD085A)

96,372 руб.
$1,225.00


Трансивер HP SFP X160 2.5G SFP LC 40km Transceiver (JD086A)

168,357 руб.
$2,140.00


Трансивер HP SFP X160 2.5G SFP LC 80km Transceiver (JD087A)

264,886 руб.
$3,367.00


Трансивер HP X125 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089A)

18,094 руб.
$230.00


Трансивер HP (JD089B) X120 1G SFP RJ45

22,185 руб.
$282.00


JD090A, Трансивер HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver (JD090A)

24,073 руб.
$306.00


Трансивер HP X110 100M SFP LC LH80 Transceiver (JD091A)

34,615 руб.
$440.00


Трансивер HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (JD098A)

44,449 руб.
$565.00


Трансивер HP X120 1G SFP LC BX 10-U Transceiver (1000BASE-LX BIDI, Single Mode, TX1310/RX1490, 10km, LC)

29,895 руб.
$380.00


Трансивер HP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiver (JD099A)

85,280 руб.
$1,084.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>