Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   11   след >>


 
 

Трансивер HP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength

6,110.28 руб.
$95.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function

5,917.32 руб.
$92.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

6,110.28 руб.
$95.00

 
 

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

6,431.87 руб.
$100.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 10Km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function

6,431.87 руб.
$100.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

10,805.54 руб.
$168.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF

13,378.29 руб.
$208.00

 
 

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

12,863.74 руб.
$200.00


Трансивер HP 1000BASE-LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 70Km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

149,412.34 руб.
$2,323.00

 
 

Трансивер HP ProCurve Gigabit-LH-LC mini-GBIC (1-port 1000Base-LX, one LC connector)

129,473.54 руб.
$2,013.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   11   след >>