Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9100B

Трансивер HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver (J9100B)

24,073 руб.
$306.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J9100B

 

Описание: HP X112 100M SFP LC BX-U Transceiver (J9100B)

Производитель: HP
Код производителя: J9100B


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 100BASE-BX10 port (IEEE 802.3ah Type 100BASE-BX10-U);

Размеры: 2.7(d) x 0.55(w) x 0.48(h) in. (6.86 x 1.39 x 1.22 cm)

Вес: 0,07 фунта (0,03 кг)

Рабочая температура: от 32 ° F до 158 ° F (0 C до 70 С)

Температура хранения: -40 ° F до 185 F (-40 C до 85 C)

Тип:                                                                                                                                                                 Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;



Максимальное расстояние:                                                                                                                                                                                                                                                  0.5-10,000 m (single-mode fiber)




Примечание: For supported platforms and minimum software requirements to support this product, see the document titled "Support for the HP BX Transceivers" on the "HP Mini-GBICs and SFPs" Manuals Web page. The J9100B connects to the J9100B "downstream" transceiver, or to any IEEE-standard 100BASE-BX10- D ("downstream") device. (A 100-BX-U transceiver can only connect to a 100-BX-D product. You cannot connect two 100-BX-U transceivers together.) Transmit wavelength: 1310 nm. Receive wavelength: 1550 nm. Power consumption is 1.1 watts maximum.


  В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9100B. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9100B.

 

  Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9100B.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html