Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP HP 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>


 
 

Трансивер HP 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-haul, Full-duplex, up to 80Km reach, Single-mode fiber (SMF), 1550nm Transmitter

249,042.01 руб.
$3,872.00

 
 

Трансивер HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF Transceiver (J4860D)

249,042.01 руб.
$3,872.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, up to 100 meter reach

4,888.22 руб.
$76.00

 
 

Трансивер HP SF 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ-45 Connector, up to 100 meter reach

5,917.32 руб.
$92.00

 
 

Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

9,840.76 руб.
$153.00


Трансивер HP ProCurve 100-FX SFP-LC Transceiver (J9045B)

5,917.32 руб.
$92.00

 
 

Трансивер HP 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Full Duplex, LC Port, 2km reach, 1310nm Transmtiter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

10,805.54 руб.
$168.00

 
 

Трансивер HP J9054C X111 100M SFP LC FX Transceiver (J9054C)

10,805.54 руб.
$168.00


Трансивер HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF Transceiver (J9054D)

11,770.32 руб.
$183.00

 
 

Трансивер HP (J9099B) X112 100M SFP LC BX-D

15,693.76 руб.
$244.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   след >>