Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J9099B

Трансивер HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver (J9099B)

18,553 руб.
$244.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP J9099B

 

Описание: HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver (J9099B)

Производитель: HP
Код производителя: J9099B


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 100BASE-BX10 port (IEEE 802.3ah Type 100BASE-BX10-D);

Размеры:                                                                                                                    2.7(d) x 0.55(w) x 0.48(h) in. (6.86 x 1.39 x 1.22 cm)

Вес: 0,04 фунта (0,03 кг)

Рабочая температура:                                                                                                                                                                                                                                           от 32 ° F до 158 ° F (0 C до 70 С)  





Температура хранения: -40 ° F до 185 F (-40 C до 85 C)

Тип: Single-mode fiber optic, complying with ITU-T G.652;

Максимальное расстояние: 0.5-10,000 m (single-mode fiber)

Примечание: Transmit wavelength: 1550 nm. Receive wavelength: 1310 nm. Power consumption is 1.1 watt maximum. For supported platforms and minimum software requirements to support this product, see the document titled "Support for the HP BX Transceivers" on the "HP Mini-GBICs and SFPs" Manuals Web page. The J9099B connects to the J9099B "upstream" transceiver, or to any IEEE-standard 100BASE-BX10-U ("upstream") device. (A 100-BX-D transceiver can only connect to a 100-BX-U product. You cannot connect two 100-BX-D transceivers together.)


  В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J9099B. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J9099B.

 

   Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J9099B.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html