Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J4859C


10,965.80 руб.
$185.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 20
Оценить

Трансивер HP J4859C

 

Описание: HP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

Производитель: HP
Код производителя: J4859C


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 1000BASE-LX port (IEEE 802.3z Type 1000BASE-LX); Duplex: full only

Размеры:: 2.24 (г) х 0,54 (Ш) х 0,486 (H) мм (5,69 х 1,37 х 1,23 см)

Вес: 0,04 фунта (0,02 кг)

Рабочая температура: 32 ° F до 158 ° F (0 ° C до 70 ° С)

Температура хранения: -40 ° F до 212 ° F (-40 ° C до 100 ° С)

Высота: до 10000 футов (3 км)

Тип: Either single mode or multimode; 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively; Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1;

Максимальное расстояние: Maximum distance:
2-550 m (multimode 62.5 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
2-550 m (multimode 50 µm core diameter, 400 MHz*km bandwidth)
2-550 m (multimode 50 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
2-10,000 m (single-mode fiber)

Длина волны: 1310 нм

Потребляемая мощность:                                                                                                                                   500 




  В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J4859C . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J4859C .

 

   Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J4859C.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP ProCurve X124 J4859C