Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J4860C


204,378.82 руб.
$3,448.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 2
Оценить

Трансивер HP J4860C

 

Описание: HP X121 1G SFP LC LH Transceiver (J4860C)

Производитель: HP
Код производителя: J4860C


 

Технические характеристики


Порты: 1 LC 1000BASE-LH port (no IEEE standard exists for 1550 nm optics); Duplex: full only

Размеры:: 2.17 (г) х 0,60 (Ш) х 0,46 (ч) дюйма (5,5 х 1,53 х 1,18 см)

Вес: 0,04 фунта (0,02 кг)

Рабочая температура: от -40 ° F до 185 ° F (-40 ° C до 85 ° С)


Температура хранения:                                                                                       -40 ° F до 185 ° F (-40 ° C до 85 ° С)


Высота: до 10000 футов (3 км)

Тип: Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1;

Потребляемая мощность: Power consumption is 0.8 watts typical with 1 watt maximum at 100% utilization. For distances less than 20 km, a 10 dB attenuator must be used. For distances between 20 km and 40 km, a 5 dB attenuator must be used.


   В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J4860C . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J4860C .

 

    Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J4860C.

 


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html