Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

J4859A


15,292.85 руб.
$258.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 5
Оценить

Трансивер HP J4859A

Описание: HP ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC (J4859A)

Производитель: HP
Код производителя: J4859A


Технические характеристики


Интерфейс:                                                                                                         One 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX)


Форм-фактор: SFP (mini-GBIC)

Разъем: Connector: LC
Duplex: full

Размеры: 2,28 х 0,51 х 0,51 дюйма (5,79 х 1,30 х 1,30 см)

Вес:                                                                                             0.04 фунтов (0.02 кг)


Cabling Type: either single mode or multimode
• 9/125 µm (core/cladding) diameter, 1310 nm, low metal content, single mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1
• 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content,multimode fiber-optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively (a mode conditioning patch cord may be needed in some multimode fiber installations)

Максимальное расстояние: 10 km (single mode) or 550m (multimode)

Длина волны: 1310 нм


В нашем интернет магазине IT-HP , вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP J4859A . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP J4859A .

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP J4859A.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP J4859A