Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

AJ715A


8,179.89 руб.
$138.00
На складе: да
Кол-во:  

 
 
Голосов: 7
Оценить

Трансивер HP AJ715A

Описание: HP 4 Гбита Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP (AJ715A)

Производитель: HP
Код производителя: AJ715A


Технические характеристики


Интерфейс: 1 x network - 4Gb Fibre Channel

Форм-фактор: SFP (mini-GBIC)

Разъем: LC Duplex Connector

Тип: Multi-Mode Fiber (MMF)

Максимальное расстояние: 550 м

Длина волны:                                     850 nm


В нашем интернет магазине IT-HP , вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах трансивер HP AJ715A. Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненно, так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP AJ715A.

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на трансивер HP AJ715A.


Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html

Трансивер HP AJ715A