Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus Трансиверы HUAWEI

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>


Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP+-1310nm-10Gb/s--6.5dBm-0.5dBm--6.5dBm-LC-MM-0.22km

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP+-1310nm-10Gb/s--8.2dBm-0.5dBm--12.6dBm-LC-SM-10km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI SFP+ 1550nm 9.95~11.1Gb/s -4.7dBm-4dBm -14.1dBm LC SMF 40km

Запросить цену

×

Трансивер Huawei Optical Transceiver-SFP+-850nm-10Gb/s--7.3dBm--1dBm--11.1dBm-LC-MM-0.3km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 10m

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical transceiver, SFP+ AOC, 850nm, 2.5G~10.5G, 20m

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI AOC Optical Transceiver, SFP+, 850nm, 1G~10G, 0.003km

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1330nm/RX1270nm, 10km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI 10GBase, BIDI Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (TX1270nm/RX1330nm, 10km, LC)

Запросить цену

×

Трансивер HUAWEI Optical Transceiver, SFP+, 10G, BIDI Single-mode Module (TX 1270nm/RX 1330nm, 40km, LC)

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>