Каталог



Блог/Новости


Система Orphus
Версия для печати Версия для печати

300836-B21


83,873 руб.
$1,079.00
На складе: да
Кол-во:  


Трансивер HP 300836-B21

 

Описание: HP 2Gbs Fibre Channel LW SFP (SMF, 1310nm, 35km, LC) (300836-B21)

Производитель: HP
Код производителя: 300836-B21

В нашем интернет магазине IT-HP, вы всегда сможете приобрести со склада в Москве и в регионах Трансивер HP 300836-B21 . Гарантия на продукцию Hewlett-Packard от 1 года до пожизненного. Так же наша компания предлагает бесплатную доставку по Москве, онлайн техническую поддержку, гибкую политику скидок на продукцию HP 300836-B21 .

 

 

 

Мы обеспечиваем: своевременную поставку, качественную продукцию, а так же консультацию при выборе оборудование HP. Крупным провайдерам и операторам связи предоставляем оборудование на тест. Купив у нас, вы всегда получите низкую цену на Трансивер HP 300836-B21