Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

XFP Трансиверы Brocade

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6   след >>



Трансивер Brocade XFP transceiver module 10GBase-LRM LC multi-mode plug-in module up to 720 ft 1310 nm

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBASE-ER, 1550nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 40 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

×


Трансивер Brocade XFP transceiver module 10GBase-LR LC single mode plug-in module up to 6.2 miles 1310 nm (pack of 4)

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBase-SR LC multi-mode plug-in module up to 980 ft 850 nm (pack of 4)

Запросить цену

×


Трансивер Brocade XFP transceiver module 10GBase-ZR LC single mode plug-in module up to 49.7 miles 1550 nm for Foundry BigIron RX-16, RX-4, RX-8

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM XFP Op-80KM 1528.77NM CH61 LC;

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, XFP optic, 80km, 1529.55 nm, Channel 60, LC connector

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1530.33 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

×

1   2   3   4   5   6   след >>