Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

XFP Трансиверы Alcatel-Lucent

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   11   след >>



Трансивер Alcatel-Lucent 10GBase-SR XFP MMF, 850nm, 300m, LC, DOM

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent Gigabit Ethernet optical transceiver (XFP MSA up to 40km)

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent Gigabit Ethernet optical transceiver (XFP MSA up to 10km)

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent Gigabit Ethernet optical transceiver (XFP MSA up to 300m)

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent Gigabit Ethernet optical transceiver (XFP MSA up to 80km)

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent 10GBASE-ER XFP Single Mode Fiber (SMF) 40km 1550nm LC DDM RoHS

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent 10GBase-DWDM 100GHz XFP SMF, 1530nm to 1560nm, 80km, LC, DOM

Запросить цену

×


Трансивер Alcatel-Lucent 10GBase-ER XFP SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM

Запросить цену

×

1   2   3   4   5   6    ...   11   след >>