Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

X2 Трансиверы Cisco

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6   7   след >>



Трансивер Cisco X2 TwinGig Converter Module

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 OneX Converter Module

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBase-CWDM X2 (SMF, 1530nm, 40km, SC)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBase-CWDM X2 (SMF, 1550nm, 40km, SC)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBase-CWDM X2 (SMF, 1570nm, 80km, SC)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Channel-Copper Transceiver, X2 Module, CX4 Connector

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBASE-ER, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Extended-reach, X2 Module, SC Connector

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector

Запросить цену

×


Трансивер Cisco X2 10GBASE-SR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Short-reach, X2 Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

×

1   2   3   4   5   6   7   след >>