Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Трансиверы Intel

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)


Трансивер Intel 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

Запросить цену

×

Трансивер Intel 10GBase-ER SFP+ Одномодовый, 1550nm, 40km, LC, DOM

Запросить цену

×


Трансивер Intel SFP+ 1310 nm Duplex LC

20,453 руб.
$272.00

Трансивер Intel SFP+ 10GBASE-SR

Запросить цену

×

Трансивер Intel 10Gb Ethernet SFP+ transceiver for LAN Ethernet

Запросить цену

×

Трансивер Intel 10GBase-ZR SFP+ Одномодовый, 1550nm, 80km, LC, DOM

Запросить цену

×

Трансивер Intel 10GBase-LR XENPAK Одномодовый, 1310nm, 10km, SC, DOM

Запросить цену

×

Трансивер Intel SFP+ 10GBase-SR SFP+ Module

Запросить цену

×

Трансивер Intel TXN31115 4Gbs Fibre Channel SW SFP Многомодовый, 850nm, 500m, LC

Запросить цену

×