Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP+ Plus Трансиверы Allied Telesis

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)



Трансивер Allied Telesis SFP+ 10 GBPS ER SFP+, 1550nm, 40km with SMF

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10 GBPS ER SFP+, 1550nm, 40km with SMF, Industrial temp

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10 GBPS LR SFP+, 1310nm, 10km with SMF, Industrial temp

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 20km, LC, DOM

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBase-LR 20km 1310nm SFP Plus SMF

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBase-LRM 220m 1310nm SFP Plus MMF

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), DDM, 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBase-SR 300m 850nm SFP Plus MMF

Запросить цену

×


Трансивер Allied Telesis SFP+ 10GBase-ZR 80km 1550nm SFP Plus SMF

Запросить цену

×