Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Cisco 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  30   31   32   33   34   35   36   37   след >>



Трансивер Cisco SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm до 10km

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000BASE-SX 850 nm LC Connector до 550 meter

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000BASE-LX/LH 1310nm до 10km

8,721 руб.
$113.00


Трансивер Cisco SFP 1000BASE-SX 850nm LC Connector Small Form-factor Pluggable

5,480 руб.
$71.00


Трансивер Cisco SFP 1000BASE-T 1000Mbps Data Rate Copper RJ-45 Connector до 100 meter

8,181 руб.
$106.00


Трансивер Cisco SFP 1000BASE-ZX 1550 nm LC Connector Single-mode Fiber (SMF)

17,442 руб.
$226.00


Трансивер Cisco SFP OC-12/STM-4 Intermediate-reach (15 km) 1310-nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP OC-12/STM-4 pluggable long-reach (40 km) 1310-nm LC connector

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP OC-12/STM-4 long-reach (80 km) 1550nm LC connector

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP OC-12/STM-4 SR 1310nm LC Connector Multi-mode Fiber (MMF) до 2km

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  30   31   32   33   34   35   36   37   след >>