Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

SFP Cisco 1000mbps sfp, 100mbps sfp

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20    ...   37   след >>



Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1490nmTx/1310nmRx 20km LC)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1550nmTx/1310nmRx 40km LC DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1550nmTx/1490nmRx 80km LC DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000BASE-BX10 Single-strand (SMF) 1310nm TX/1490nm RX до 10km

17,442 руб.
$226.00


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1490nmTx/1550nmRx 120km LC DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1490nmTx/1550nmRx 160km LC DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1310nmTx/1490nmRx 20km LC)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1310nmTx/1550nmRx 40km LC DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX (SMF 1490nmTx/1550nmRx 80km LC DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Cisco SFP 1000Base-BX40-D Bi-Di Single-mode Fiber (SMF) до 40km LC DDM

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20    ...   37   след >>