Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (3372)
Коммутаторы (594)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (74)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13    ...   426   след >>



Трансивер Extreme XENPAK 10 Gigabit Transceiver, 850 nm Wavelength, up to 300m on Multi-mode Fiber (MMF), SC connector

Запросить цену

×

Трансивер Extreme 10GBase-BX XFP (Одномод., 1330nmTx/1270nmRx, 10km, LC, DOM)

Запросить цену

×


Трансивер Extreme XENPAK 10GBASE-LR, 10 Gigabit Transceiver, 1310 nm Wavelength, up to 10 km on single-mode fiber, SC connector

Запросить цену

×


Трансивер Extreme XENPAK 10GBASE-ER, 10 Gigabit Ethernet Transceiver, 1550nm, up to 40 km on single-mode fiber, SC connector

Запросить цену

×


Трансивер Extreme XENPAK 10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet

Запросить цену

×


Трансивер Extreme XENPAK 10 Gigabit Ethernet WWDM XENPAK Transceiver, 1310nm, upto 300m on multi-mode fiber and up to 10km on single-mode fiber, SC connector

Запросить цену

×


Трансивер Extreme XENPAK 10 Gigabit Ethernet LW (WAN PHY) XENPAK Transceiver, 1310nm, up to 10km on SMF, SC connector

Запросить цену

×

Трансивер Extreme XFP 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Запросить цену

×

Трансивер Extreme XFP 10GBASE-LR XFP, LC Connector

Запросить цену

×

Трансивер Extreme XFP 10GBase-ER XFP 40km reach LC connector

Запросить цену

×

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13    ...   426   след >>