Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (302)
Коммутаторы (424)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (75)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   102   след >>



700699-B21 Сетевой адаптер HP HP Ethernet 10Gb 2P 561FLR-T Adptr (700699-B21)

64,610.60 руб.
$1,000.00


Трансивер HP 720187-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 100 м Transceiver

158,295.97 руб.
$2,450.00


Трансивер HP 720190-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ LC LR4 Transceiver

550,482.31 руб.
$8,520.00


Трансивер HP 747698-B21 BladeSystem c-Class 40Gb QSFP+ MPO SR4, 300 м Transceiver

169,925.88 руб.
$2,630.00


Трансивер HP 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Optical Transceiver (A5225A)

5,944.18 руб.
$92.00


Трансивер HP GBIC 1000BASE-LX 1310nm 10km Optical Transceiver (A5226A)

8,011.71 руб.
$124.00

 
 

Трансивер HP 1000BASE/2G-SX 850nm 550m Transceiver

12,146.79 руб.
$188.00

 
 

Трансивер HP 1G/2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

17,186.42 руб.
$266.00

 
 

Трансивер HP SFP 4,25Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x A7446B

6,913.33 руб.
$107.00


Трансивер HP Cisco A7487A 1 Гбит Ethernet и коротковолновой SFP 1/2 Гбита, LC

69,133.34 руб.
$1,070.00

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   102   след >>