Каталог



Блог/Новости


Система Orphus

Сетевое оборудование

Только у Нас в интернет магазине IT-HP мы предлагаем Вам купить сетевое оборудование Hewlett Packard, по рекомендуемой цене производителя. Сетевое оборудование пользуется огромным спросом среди малого, среднего, а так же и крупного бизнеса. Сетевое оборудование HP известно в России уже очень давно. HP является крупнейшим производителем сетевого оборудования. Мы ведем продажу сетевого оборудования и комплектующих: патч панели, шкафы 19, коммуникационные шкафы, кабели utp, кабели и коммутационное оборудование, коммутаторы, сетевые адаптеры, модули, трансиверы. На сегодняшний день сетевое оборудование является незаменимой вещью, как для работы, так и для дома. Мы поставляем устройства и решения, а также мы поможем определиться Вам с выбором. Мы счастливы, что вы обратились непосредственно к нам за покупкой сетевого оборудования, и процесс покупки сделаем максимально приятным для Вас.

Модули (151)
Трансиверы (3372)
Коммутаторы (594)
Беспроводная связь (46)
Маршрутизаторы (16)
Опции для коммутаторов (74)
Опции к маршрутизаторам (0)
Опции для беспроводных сетей (0)

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   426   след >>



Трансивер Extreme SFP (mini-GBIC) transceiver module 1000Base-LX LC plug-in module up to 12.4 m iles (pack of 10 )

Запросить цену

×


Трансивер Brocade 100GBE CFP OPTIC LC 10X10 FOR DISTANCES UP 10 KM OVER SMF W/DIGTL OPT MONITORING

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 10km LC DDM

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP 100GBE 1550nm 10X10 MSA SMF 2km LC

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP transceiver module LC single mode plug-in module up to 1.2 miles 1523-1595 nm

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP transceiver module 100GBase-ER4 LC single mode plug-in module up to 24.9 miles 1294.53-1310.19 nm

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP transceiver module 100GBase-LR4 SC single mode plug-in module up to 6.2 miles 1294.53-1310.19 nm

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP transceiver module 100GBase-SR10 MPO multi-mode plug-in module up to 490 ft 840-860 nm

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP2 100GBase-LR4 1310nm IEEE 802.3ba SMF 10km DDM LC

Запросить цену

×


Трансивер Brocade CFP2 100GBase-SR10 850nm IEEE 802.3ba MMF 150m DDM

Запросить цену

×

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   426   след >>